Олимпиады

П Р И К А З

    20 октября 2020 г.    Харцызск

Об организации и проведении школьного этапа Республиканской предметной олимпиады в Муниципальной общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа 22» в 2020-0021 учебном году


РЕЗУЛЬТАТЫ 

участия обучающихся СШ № 22 в муниципальном этапе Республиканских предметных олимпиад 2021

№ п/п

Предмет

Класс

ФИО обучающегося

 

Набранные баллы

Занятое место

ФИО учителя

 

 

1.

Русский язык

9

Ногинова Мария Александровна

61

 

Воронько Галина Казимировна

10

Штыкова Юлия Денисовна

44

 

Мирошниченко Наталия Ивановна

11

Кравченко Михаил Игоревич

52

 

Литвинова Инна Васильевна

 

2.

Немецкий язык

10

Толстов Максим Евгеньевич

55

 

Девушкина Елена Ивановна

11

Кравченко Михаил Игоревич

68

II

Девушкина Елена Ивановна

 

3.

Математика

9

Солохин Денис Александрович

43

 

Кибалюк Александра Борисовна

10

Сарасека Никита Владимирович

44

 

Войтова Людмила Александровна

11

Зозуля Михаил Алексеевич

74

II

Беляева Надежда Родионовна

 

4.

Физика

 

           

9

Соколов Артем Павлович

17

 

Петренко Ольга Викторовна

10

Юрченко Владислав Дмитриевич 

6

 

Петренко Ольга Викторовна

11

Сичкарь Давид Геннадьевич

3

 

Петренко Ольга Викторовна

 

 

5.

Английский  язык

9

Солохин Денис Александрович

40

 

Федорова Наталья Александровна

10

Cарасека Никита Владимирович

82

I

Воронежская Елена Михайловна

11

Зарудняя Дарья Сергеевна

51

 

Абашкина Нина Ивановна

 

6.

Химия

9

Ногинова Мария Александровна

1,5

 

Мехалаин Наталья  Владимировна

10

Полунин Артём Андреевич

3

 

Мехалаин Наталья  Владимировна

11

Кулагин Тимур Сергеевич

11

 

Мехалаин Наталья  Владимировна

 

 

7.

Литература

9

Ногинова Мария Александровна

47,75

 

Воронько Галина Казимировна

10

Смирнова Анастасия Александровна

55

II

Мирошниченко Наталия Ивановна

11

 Зарудняя Дарья Сергеевна

52,75

II

Литвинова Инна Васильевна

 

8.

Биология

9

Яблокова Ульяна Павловна

62

I

Христопалова Александра 

Дмитриевна

10

Смирнова Анастасия Александровна

51,5

III

Косаренко Галина Дмитриевна

11

Сичкарь Давид Геннадьевич

74,5

II

Косаренко Галина Дмитриевна

 

9.

Информатика и ИКТ 

9

Солохин Денис Александрович

155

II

Финько Татьяна Ивановна

10

Сарасека Никита Владимирович

252

I

Финько Татьяна Ивановна

11

Зозуля Михаил Алексеевич

293

II

Финько Татьяна Ивановна

 

10.

География

9

Солохин Денис Александрович

28

 

Локтионов Виталий Васильевич

9

Соколов Артём Павлович

48

 

Локтионов Виталий Васильевич

10

Смагина Виктория Александровна

11

 

Локтионов Виталий Васильевич

11

Зозуля Михаил Алексеевич

37

 

Локтионов Виталий Васильевич

11.

История 

9

Солохин Денис Александрович

33

III 

Бляшкина Ирина Викторовна

10

Толстов Максим Евгеньевич

13,5

 

Улько Ольга Алексеевна

11

Исова Екатерина Владимировна

18

 

Улько Ольга Алексеевна


ИТОГ:     I место – 3

              II  место – 7

              III место - 2



Powered by Froala Editor